Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков

Автор: Дмитрий Титов



Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков
Автор: Дмитрий Титов
Дата написания: 2015
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-3006-6
Цена: 299 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И вот замечательный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков"

Дмитрий Титов – востребованный имиджмейкер и лав-коуч – имеет двадцатилетний опыт создания счастливых пар. Его книга – это руководство к действию, адресованное прекрасной половине человечества, сдобренное тонкой иронией и искрометным юмором. Система лавхаков, буквально – «взломов любви», была специально разработана автором для смены жизненных программ, связанных с созданием счастливой семьи. В книге собрано 88 лучших лавхаков – приемов, используя которые, вы сможете добиться поразительных успехов в отношениях с противоположным полом. Прочитав книгу, вы лишитесь многих иллюзий, отдаляющих вас от реализации вашей мечты, и взамен обретете знания, с помощью которых сможете заново выстроить свою жизнь. Вы узнаете, как найти мужчину, необходимого именно вам, как влюбить его в себя и создать гармоничный союз, отвечающий всем вашим ожиданиям. Советы, которые вы найдете в книге, тем ценнее, что дает их мужчина, который отлично знает особенности мужской психологии.

Искренне надеемся, что "Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Неплохая шутка: Молодой человек наклонился и поцеловал незнакомую девушку, сидящую рядом на скамейке в парке. Не встречая никакого сопротивления, он поцеловал ее еще раз и спросил изумленно: - Но почему вы молчите? - Моя мама сказала, чтобы я никогда не разговаривала с незнакомыми мужчинами.



вернуться в раздел