Ж+М. Жизнь молодоженов

Автор: Андрей Руденко



Ж+М. Жизнь молодоженов
Автор: Андрей Руденко
Дата написания: 2015
Издательство: Айпио
ISBN: 978-617-7342-04-4
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И это потрясающий образчик той развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Ж+М. Жизнь молодоженов"

Данная книга является живой историей двух молодых людей, которые встретили друг друга и полюбили. В книге «Жизнь молодоженов» Андрей и Анна поделились тем, какой тернистый путь они прошли до встречи друг с другом, как познакомились и позже признались друг другу в любви, как собственными силами организовали свадьбу, а также тем, как прошел их первый год совместной жизни. Все советы, изложенные в книге, подкреплены историями из жизни авторов, а также практическими заданиями, выполняя которые, вы получите 100 % результат. Если вы в поисках второй половинки или готовитесь стать семьей – данная книга станет для вас замечательным путешествием в море любви и крепких взаимоотношений.

Смеем надеятся, что "Ж+М. Жизнь молодоженов" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Неплохая шутка: Учительница прибегает к директору в слезах: - Ах, этот девятый "б" просто невыносим ! Не ученики - животные, скоты ! А один даже грозился меня изнасиловать! Представляете?! Директор встает и идет в класс. Входит. Молча осматривает ряды девятиклассников и тычет пальцем во второгодника на первой парте: - Этот сказал? Понимаю: этот раз сказал - сделает.



вернуться в раздел