3 главных вопроса. Семейное счастье

Автор: Андрей Курпатов



3 главных вопроса. Семейное счастье
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - незаменимый кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот отличный образец такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "3 главных вопроса. Семейное счастье"

«3 главных вопроса. Семейное счастье» – книга о семейном счастье. Как найти общий язык с партнером? Как пережить кризисы, неизбежные для любой семьи? Как, наконец, предотвратить измену и сохранить счастье в браке на долгие годы? Ответы Андрея Курпатова интересны, практичны, неожиданны и, как всегда, – в самую точку! Не случайно эта книга сразу стала бестселлером!

Выражаем надежду, что "3 главных вопроса. Семейное счастье" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Неплохая шутка: Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.



вернуться в раздел