7 настоящих историй. Как пережить развод

Автор: Андрей Курпатов



7 настоящих историй. Как пережить развод
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый кладезь знания. Но не только... И вот отличный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "7 настоящих историй. Как пережить развод"

Развод – это настоящее испытание. Что происходит с женщиной, переживающей развод? Что стоит за поведением мужчины, начавшим развод? Чем родительский развод может стать для детей? Ответы на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова. «Классическая формула» развода. Как это бывает и что с этим делать? Семь женщин, семь настоящих историй о разводе, семь потрясающих консультаций самого знаменитого психотерапевта России.

Выражаем надежду, что "7 настоящих историй. Как пережить развод" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Неплохая шутка: Учительница прибегает к директору в слезах: - Ах, этот девятый "б" просто невыносим ! Не ученики - животные, скоты ! А один даже грозился меня изнасиловать! Представляете?! Директор встает и идет в класс. Входит. Молча осматривает ряды девятиклассников и тычет пальцем во второгодника на первой парте: - Этот сказал? Понимаю: этот раз сказал - сделает.



вернуться в раздел