Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом

Автор: Диана Балыко



Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2008
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-27873-2
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший носитель знания. Но не только... И это блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом"

Я хочу строить отношения с мужчинами по своим правилам… Я хочу всегда понимать, что чувствует мой любимый человек… Я не хочу учиться на своих ошибках, набивая синяки и шишки и разрушая ценные для меня отношения… Я хочу получать удовольствие от общения с мужчиной и дарить такое удовольствие ему… Если все это про вас, дерзайте! Можно по-разному относиться к НЛП, но нельзя не признавать, что оно работает на 100 %. Эта книга, написанная практикующим психологом, опытным тренером НЛП и, главное, успешной женщиной Дианой Балыко, научит вас использовать самые эффективные техники НЛП в общении с мужчинами. Себе и мужчинам на радость.

Искренне надеемся, что "Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: Какое живое существо изменяет свой вес в течение дня от 300 кг до 3-х грамм? Ответ: муж. С утра его жена будит: - Вставай, бегемот! Днем, швыряя на стол тарелку с супом: - Жри, собака! Вечером, ложась в постель: - Иди ко мне, мышонок!



вернуться в раздел