Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme

Автор: Анатолий Некрасов



Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme
Автор: Анатолий Некрасов
Дата написания: 2014
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-091291-9
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый носитель мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образец той развлекательной и легкой литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme"

Мужчина и женщина… Что следует за этими словами? Прислушайтесь… Хочется сказать – любовь. Не правда ли? В основе всего в этом Мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё прекрасное, доброе, радостное рождается в любви пары, точно так же, как и беды, войны, и любые человеческие трагедии – тоже из-за любви, вернее, её отсутствия или искажения. Шерше ля фам… Ищите женщину, когда хотите понять причины происходящих событий, а вернее – посмотрите туда, откуда всё растёт в этом Мире – в отношения мужчины и женщины. Эта мудрая книга поможет вам переосмыслить свою жизнь, осознать свои цели и желания в этом мире и создать для себя и своих близких пространство любви, здоровья и счастья.

Надеемся, что "Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Неплохая шутка: Какая разница между эксцентричным человеком и извращенцем? Первый щекочет задницу возлюбленной перьями, а второй использует для этой цели всю курицу.



вернуться в раздел