Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил

Автор: Елена Рвачева



Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил
Автор: Елена Рвачева
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-89499-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий пример той легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил"

Каждая девчонка с самого детства мечтает стать принцессой, быть самой красивой и обязательно выйти замуж за прекрасного принца на белом коне. В юности нам еще кажется, что этот принц действительно существует и скоро обязательно найдется. Кому-то действительно везет. Нередко случается и так, что время идет, принца все нет, а желание быть любимой и счастливой остается. Что делать? Можно сидеть сложа руки, ждать и надеяться. А можно самой сделать что-то для исполнения своей мечты. Книга «Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил» поможет выбрать самый верный курс по направлению к заветной мечте.

Надеемся, что "Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Неплохая шутка: Случилось так, что одному новому русскому оторвало губы. Hу приходит он в больницу, говорит: - Пришейте мне губы. Доктор: - Вы понимаете, у нас нет донорских губ. - Слышь, на тебе $10000, только найди. Доктор подумал и говорит: - Обычных нет, есть только половые. - Пофиг, пришивай. Пришили... Через месяц прибегает новый русский к доктору: - Слыш, док, отрезай обратно, а то я замучался: посмотрю на лицо в зеркало - так член встает Посмотрю на член - так губы трясутся!



вернуться в раздел