7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1

Автор: Андрей Курпатов



7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот отменный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1"

«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Три важных шага к вашему сексуальному совершенству – уже в первом томе книги!

Выражаем надежду, что "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: Девушка голосует на дороге. Останавливается машина. Водитель: - Вам куда? - До города! - Садитесь. Едут. - Вы седьмая женщина, которую я подвожу до города! - A я еще не женщина!! - Так еще и не город!!!



вернуться в раздел