7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2

Автор: Андрей Курпатов



7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный источник мудрости. И путеводная нить. И это отличный образчик той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2"

«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Еще четыре важных шага к вашей сексуальной гармонии – во втором томе книги!

Надеемся, что "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: У входа в больничную палату девушка встречает пожилую женщину. - Скажите, - обращается она к ней, - можно ли сегодня навестить больного такого-то? - А вы кем ему приходитесь? - спрашивает женщина. - Я его родная сестра. - Ах вот как! Очень рада с вами познакомиться, я его мать.



вернуться в раздел