Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни

Автор: Екатерина Минаева



Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни
Автор: Екатерина Минаева
Дата написания: 2012
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-03446-5
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - незаменимый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни"

Мужчина и женщина – абсолютно разные существа. Мы по-разному мыслим, у нас разные жизненные задачи. Только, к сожалению, мы перестали это понимать. А раз мы не понимаем, мы ставим перед собой совсем не те задачи, тем самым культивируем в себе чужие энергии. Женщин с самого рождения учат мужским ролям, при этом насаждая приверженность к чисто женским пристрастиям, привычкам и поведению, которое на поверку оказывается только внешним. Мужчин этим не обманешь. И пока мы ковыляем под гнетом чужих задач, наши более мудрые подруги строят свою жизнь и отношения с любимыми и любящими их мужчинами без особого труда. Пора сбросить маски и научиться быть настоящей женщиной – не такой, как все, пора открыть в себе особую женскую энергию, в которой нуждаются все без исключения мужчины, и стать подлинной женщиной с совершенно иными жизненными задачами, приоритетами, восприятием мира. Вы не успеете и глазом моргнуть, как жизнь начнет налаживаться!

Искренне надеемся, что "Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Неплохая шутка: Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.



вернуться в раздел