Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю

Автор: Елена Елфимова



Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю
Автор: Елена Елфимова
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-56639-6
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - незаменимый носитель познаний. И не только их... И это отменный образец той развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю"

Развод – это не конец света, а шаг в НОВУЮ жизнь. Перед вами книга, которая будет вашим лучшим помощником на этом пути. Елена Елфимова, основываясь на своей многолетней практике, расскажет, как справиться с последствиями развода и начать все сначала. В любом случае у вас теперь есть выбор и новые возможности. Вы вновь можете почувствовать себя желанной, необходимой и ЛЮБИМОЙ.

Смеем надеятся, что "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на стриптиз. Муж интересуется: - Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут? Жена говорит: - Да я тебе покажу, - включает радиолу и медленно раздевается. - Действительно, гадкое зрелище,- говорит муж.



вернуться в раздел