Как не дать любви угаснуть? 49 простых правил

Автор: Отсутствует



Как не дать любви угаснуть? 49 простых правил
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2007
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-23811-8
Цена: 39.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - главный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий образчик той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Как не дать любви угаснуть? 49 простых правил"

Еще вчера вам казалось, что ваши отношения с любимым мужчиной безоблачны и вечны, а сегодня между вами пробежал холодок? Ссоры, конфликты, разногласия возникают на пустом месте? Вам кажется, что ваш мужчина не уделяет вам должного внимания? Не отчаивайтесь! В ваших силах вернуть уходящие чувства и заставить огонь любви разгореться с новой силой! Мы предлагаем вам самые эффективные способы, которые помогут вам вновь завоевать сердце вашего мужчины и стать для него любимой и единственной навсегда. Выполняйте простые правила и будьте счастливы!

Смеем надеятся, что "Как не дать любви угаснуть? 49 простых правил" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Неплохая шутка: К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...



вернуться в раздел