Как управлять мужчиной-эгоистом. 48 простых правил

Автор: Елена Рвачева



Как управлять мужчиной-эгоистом. 48 простых правил
Автор: Елена Рвачева
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-63154-4
Цена: 49 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - незаменимый кладезь знания. Но не только... И это блестящий образчик той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Как управлять мужчиной-эгоистом. 48 простых правил"

Ты встретила ЕГО – своего идеального мужчину. Но некоторое время спустя замечаешь, что его звонки раздаются только тогда, когда ему удобно. И что ходите вы обычно в те места, которые нравятся твоему возлюбленному. Твой избранник привык делать все по-своему, заботясь прежде всего о собственном комфорте и удовольствии. А это уже эгоизм чистой воды. Ждать, что однажды все изменится, бесполезно. Поэтому, если твой любимый – эгоист, есть два пути. Первый – терпеть и позволять ему любить себя больше, чем тебя. Второй – показать ему его ошибки и попробовать совместными усилиями вывести формулу счастливых отношений, в которых учитываются интересы обеих сторон. Если ты готова бороться за свою любовь или просто хочешь понять, стоит ли тебе быть рядом с таким человеком, то эта книга для тебя. Ты поймешь, насколько обоснованы твои претензии к мужчине, определишь наиболее вероятные перспективы вашего союза, выберешь оптимальную стратегию и тактику поведения, научишься играть по своим правилам, оставаясь желанной, построишь надежные и счастливые отношения.

Надеемся, что "Как управлять мужчиной-эгоистом. 48 простых правил" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Неплохая шутка: - Нравится мне в ней одна черта... - Какая же? - Которая разделяет ее попу на две половинки!



вернуться в раздел