Почему мужчины врут, а женщины ревут

Автор: Аллан Пиз



Почему мужчины врут, а женщины ревут
Автор: Аллан Пиз
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-10942-5
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Почему мужчины врут, а женщины ревут"

Быть мужчиной нелегко, но и женщиной не проще… Личные и семейные отношения подвергаются таким же стрессам, как и вся наша «сумасшедшая» жизнь. Женщины злятся, а мужчины удивляются и ничего не понимают. Нарушение распределения «мужских» и «женских» ролей в современной жизни приводит к неминуемым конфликтам. Всемирно известные эксперты по межличностным взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз в своей умной и увлекательной книге попытались найти ответы на те вопросы, которые задает себе женщина, проснувшись воскресным утром: «Почему мужчины вечно посматривают на других женщин? Почему они всегда диктуют нам, как мы должны думать и поступать?» Мужчины твердят совсем иное: «Почему женщины вечно нас пилят? Почему они никогда заранее не говорят о своих желаниях?» Оцените эту книгу по достоинству, и, быть может, море вашей совместной жизни станет намного спокойнее!

Надеемся, что "Почему мужчины врут, а женщины ревут" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Неплохая шутка: Мужик в секс-шопе: - Девушка, у вас вагина с вибратором есть? - У меня есть, но без вибратора.



вернуться в раздел