Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу

Автор: Аллан Пиз



Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу
Автор: Аллан Пиз
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-03390-4
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И вот отличный образец такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу"

В третьем тысячелетии мы все так же пребываем в неведении о взаимоотношениях полов, как и в начале времен, и поэтому продолжаем добывать крупицы знаний на полях семейных сражений. Зализывание ран – процесс длительный и не всегда успешный. Помощь в восполнении пробелов в этой области нашего образования вам окажут Аллан и Барбара Пиз. Они научат вас вовремя ретироваться с поля боя, а подчас и избежать самой схватки. А те психологические и физиологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, не только помогут вам наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают вашу жизнь гармоничнее и счастливее.

Выражаем надежду, что "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Неплохая шутка: Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.



вернуться в раздел