Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

Автор: Дин Делис



Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет
Автор: Дин Делис
Дата написания: 1992
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-995-4
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - базовый кладезь знания. Но не только... И это отменный образчик такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"

Авторы этой книги – психолог с многолетним стажем Дин Делис и журналист Кассандра Филлипс – объясняют, какие проблемы порождает дисгармония в отношениях и как их решить. Эти рекомендации помогут избежать парадокса страсти – ситуации, когда один партнер любит, а другой позволяет себя любить. Благодаря этой книге вы сможете проверить, есть ли в ваших отношениях парадокс страсти, изменить ошибочные шаблоны поведения и построить долгосрочные романтические отношения.

Надеемся, что "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал: - Твой старший брат обрюхатил мою дочь! - Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.



вернуться в раздел