Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой

Автор: Анат Гарари



Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой
Автор: Анат Гарари
Дата написания: 2006
Издательство: Когито-Центр
ISBN: 978-5-89353-341-5, 965-512-119-4
Цена: 255 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И это замечательный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой"

Что объединило Рут, Маргалит, Клодин, Анну и еще нескольких женщин в группу под названием «Превращения»? Ответ необычен: у некоторых из них есть дочь, которая ждет появления на свет своего первенца, другие – совсем недавно стали бабушками. Сложные отношения, которые складываются в эту пору между матерями и дочерьми; перемены, которые происходят в самих женщинах, вынуждают их обратиться за помощью. Так создается группа поддержки. Постепенно в течение двенадцати встреч открываются перед нами их истории – истории об утратах, удочерении, расставании, несостоявшемся аборте и о причинах, явных и скрытых, которые привели их в группу. Книга, написанная на основе бесед, которые автор проводила с женщинами-матерями молодых матерей, или тех, кто готовится стать матерью, дает нам возможность заглянуть в мир современной женщины в современной семье.

Выражаем надежду, что "Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Неплохая шутка: - Если бы тебе предложили выбирать между твоей женой и кинозвездой, то кого из кинозвезд ты бы выбрал?



вернуться в раздел