Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин

Автор: Элена Гамаюн



Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин
Автор: Элена Гамаюн
Дата написания: 2015
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-088414-8
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образчик такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин"

Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее автор – известный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, мастер женских энергетических практик – предлагает простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире. В книге также представлены интервью с успешными мужчинами и даны практические рекомендации и техники.

Надеемся, что "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Неплохая шутка: Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!



вернуться в раздел