Вибромассажер ZINI ROAE черный с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

На нашем сайте вы найдете роскошный ассортимент прекрасных интим вибраторов от ведущих мировых производителей секс игрушек для женщин, таких брендов, как Lelo, Smile, We-Vibe, Odeco, Fun Factory, Nature Skin и многих других. Даже самая требовательная покупательница сможет выбрать себе вибратор по душе. И по телу!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По реальной цене 9090 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей ZINI имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Анатомические: Вибромассажер ZINI ROAE черный с золотом.

ZINI ROAE- первый эргономичный вибратор нового поколения с уникальным изгибом и специальным дизайном, обеспечивающим максимально глубокое проникновение. В основе технологии ZINI ROAE лежат обнаруженные физиологами параметры, позволяющие достичь множественный оргазм- идеальный угол изгиба 23,5 градуса, длина проникающей части 115 мм и утолщение G –стимулятора до 35 мм. Встроенные моторчики, как волшебная лампа Аладдина воздействуют на наиболее чувствительные зоны точки G, клитора и вульвы, исполняя самые сокровенные желания. Каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. Полностью заряженный аккумулятор рассчитан на 4 часа непрерывной работы, зарядное устройство в комплекте. Дизайнерская упаковка делает ZINI роскошным подарком.

Цвет: черный, золотой
Длина 19,5 см
диаметр 3,2 см
Материал: силикон, платинум, пластик
Производитель: ZINI Произведено ZINI из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Орально-церебральный секс - это когда Вам е...ут мозги.