Бесконтактный Клиторальный Стимулятор Satisfyer Pro 2

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По хорошей цене, только 4490 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Satisfyer с гордостью представляет вам - Полезное: Для неё, Лучший оргазм: Бесконтактный Клиторальный Стимулятор Satisfyer Pro 2 .

Волновая пульсация — это особый вид воздействия на эрогенные зоны.
Она дарит неимоверные удовольствия без прикосновений.
Satisfyer Pro 2 преподносит сотни минут счастья с помощью разных по силе воздействий.
11 скоростей легко переключаются, и постепенно интенсивность можно наращивать.
При этом переживания будут очень яркими и увлекательными.

Satisfyer Pro 2 полностью водонепроницаемый, работает он даже под водой.
Но при этом полностью перезаряжаемый, зарядное устройство идет в комплекте.
Съемная насадка выполнена из гипоаллергенного силикона, ее легко мыть.
Внешне клиторальный стимулятор очень привлекательный, а еще удобный — кнопки управления расположены так, что женщина легко может руководить процессом, не отвлекаясь.
Общая длина устройства — 16 см, а весит чуть больше смартфона — 240 г.
Корпус изготовлен из качественного пластика, а насадки из мягкого силикона. Произведено Satisfyer из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница смех-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторорами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?