Массажная Свеча Shunga Экзотические фрукты,200 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Свечи для массажа.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По правильной цене, лишь 1790 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель SHUNGA предлагает вам - Полезное: Массаж, Свечи: Массажная Свеча Shunga Экзотические фрукты,200 мл.

Свеча-массажное масло Shunga .
Зажгите свечу, подождите 20 минут и затушите пламя.
Налейте растопленный воск в свою ладонь (воск будет теплым, но не обжигающе горячим).
Нежно намажьте воск на тело вашего партнера и насладитесь тонким ароматом и теплотой, сочетая это с чувственным массажем, благодаря которому вы оба переживете волнующие интимные моменты.

Производство: Канада. Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.