Мастурбатор Fleshlight Alien

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По достойной и правильной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Fleshlight имеет честь предложить вам - Полезное: Мастурбатор Fleshlight Alien.

Вы когда нибудь мечтали о сексе с Марсианкой?
Отбросьте все стереотипы и отпустите свои стремительные фантазии в незабываемый полет. Переживите удивительный опыт, который Вам больше не подарит ни одна вещь и ни одно существо, живущее на планете Земля!
Fleshlight Alien поставляется в темно-синем корпусе с новой, перламутровой вставкой Alien.
Вход в мастурбатор Fleshlight Alien выглядит по-настоящему космически.
Эксклюзивная, внутренняя текстура вставки Fleshlight Alien, сочетает в себе рельефы трех самых популярных текстур, чтобы воссоздать непередаваемые ощущения от связи с обитательницами внеземных цивилизаций.
Дразнящие сухожилия вначале затянут Вас в стремительный водоворот тактильных ощущений. Далее, Ваш член нарвется на препятствие в виде бутона из внутренней текстуры Лотос, и наконец, Вы будете заcтиuнуты наиболее интенсивным участком Fleshlight STU. Фантастический оргазм гарантирован! Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мастурбация - не отказ от секса, это рукотворный секс.