Мастурбатор Прозрачная Попка Fleshlight - Ice Butt Crystal

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы-попки, в том числе - копии порнозвезд! Подобная линейка изделий уже вполне могла бы стать отдельным видом искусства. Это не убогая "штамповка" - напрмер, если интимное изделие предполагает волосяной покров, то каждый волосок вставляется вручную, что позволяет создать реальный образ обнаженных частей тела. Каждый слепок прокрашивается вручную. И каждое реалистичное изделие остается, таким образом, неповторимым даже в пределах одной серии! Ну, а современные синтетические пластики со специальными смягчителями и компьютерные технологии соединения материалов различной плотности позволяют добиться полного впечатления прикосновения к настоящему телу! Часто прилагаются фотографии с автографами!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По реальной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Fleshlight имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Прозрачная Попка Fleshlight - Ice Butt Crystal.

FleshLight Ice Butt Crystal - стильный анус-мастурбатор из полупрозрачного материала, напоминающего на ощупь кожу человека, в прозрачном пластиковом кейсе.
Внутренняя поверхность игрушки представляет собой уникальное сочетание камер с поперечными и продольными ребрышками, точками, с сужающимися и расширяющимися по диаметру участками, которые будут ласкать не только ствол вашего пениса, но и головку. Благодаря специальной крышечки в колбе вы легко сможете добиться эффекта посасывания, а также контролировать степень давления на половой член.
С Ice вы сможете наблюдать за всем процессом мастурбации из первых рядов. Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение!