Масло для ванны SHIATSU BATH OIL EROTIC FRUIT 200 ML Экзотические фрукты

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Масла для массажа.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные благовония, необычные массажные аксессуары, оригинальные свечи. Может, вы просто не знали, что такое бывает? По удивительно низкой цене, всего 1090 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель SHIATSU рекомендует вам - Полезное: Массаж, Масла: Масло для ванны SHIATSU BATH OIL EROTIC FRUIT 200 ML Экзотические фрукты.

Масло для ванны SHIATSU с запахом экзотических фруктов.
Ароматное масло для ванны, обладает возбуждающим цветочным ароматом.
Ухаживает за кожей и придает ароматный запах, благодаря афродизиакам повышает жизненные силы организма и усиливает половую активность.
Объем: 200 мл.
Произведено SHIATSU из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!