Насадка фаллоимитатор Vac-U-Lock-Realistic Hung, коричневая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки, подарки и распродажи! По достойной цене 5190 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Doc Johnson представляет и рекомендует - Распродажа: Для женщин: Насадка фаллоимитатор Vac-U-Lock-Realistic Hung, коричневая.

Шоколадный красавчик Hung Vac-U-Lock Attachment - Black знает толк в удовольствии! Упругий и потрясающе реалистичный, с аппетитной тугой мошонкой, он умеет погрузиться и прижаться так, чтобы Вы смогли испытать настоящий чувственный оргазм. 31 см в длину, с диаметром в 7,5 см - это потрясающая длина, сила и мощь этого Аборигена.
Используйте его отдельно и в качестве насадки к трусикам Harness или надувному мячу от Дока Джонсона, и получайте незабываемые ощущения! Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитаторе.