Безремневой Страпон и Маска 7 Penetrix Dildo, цвет черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По справедливой цене, только - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель PipeDream с гордостью представляет вам - Распродажа: Для женщин: Безремневой Страпон и Маска 7 Penetrix Dildo, цвет черный.

В элитной линии секс-игрушек от компании Pipedream есть двусторонний безремневой страпон из качественного силикона Penetrix Dildo. Это игрушка премиум-класса, так как выполнена она с учетом анатомических факторов, и помогает получать максимальное удовольствие. Секс-устройство имеет два отростка — первый вводится в лоно женщины, второй погружается в тело партнера. Оба фаллоса изогнутой формы, при использовании они нежно массируют тело, помогая быстро получить наслаждение.

Длина погружного фаллоса 17,8 см, длина небольшого отростка 12,1 см. Диаметр максимальный — 3,8 см, но устройство имеет особый изгиб, и то расширяется, то сужается. На ощупь поверхность гладкая, при применении быстро принимает температуру тела. Устройство гибкое, легко наклоняется, не вызывает дискомфорта. В комплекте идет силиконовая маска для глаз, она регулируется по ширине, чтобы можно было одевать ее на голову любого размера. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.