Вибромассажер Fun Factory Little Paul, цвет ярко-розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По правильной цене, всего 2990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Fun Factory рад предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Водонепроницаемые: Вибромассажер Fun Factory Little Paul, цвет ярко-розовый.

Вибромассажер Little Paul — это компактный и хорошо зарекомендовавший себя вибратор.
Он сделан из высококачественного материала, полностью водонепроницаем.
Большое количество режимов и вариантов вибрации будут каждый раз приятно удивлять и радовать хозяйку этого очаровательного вибратора.
Работает от двух батареек AAA
Длина: 14 см, диаметр: 3,8 см.
Материал: силикон.
Цвет: зеленый.

Вибромассажер Little Paul — это компактный и хорошо зарекомендовавший себя вибратор. Он сделан из высококачественного материала, полностью водонепроницаем. Большое количество режимов и вариантов вибрации будут каждый раз приятно удивлять и радовать хозяйку этого очаровательного вибратора. Работает от двух батареек AAA

Little Paul Click имеет 3 вида и 8 уровней вибрации, что позволит Вам получать с каждым разом новые неизведанные ощущения.

Длина: 14 см, диаметр: 3,8 см.

Изготовлен из 100% силикона, нежный, упругий, приятный на ощупь. Гипоаллергенный, безопасный даже для самой чуствительной кожи.

Как пользоваться Little Paul?

Little Paul как и остальные вибраторы серии click'n'charge имеет водонепроницаемый корпус, имеет 8 ступеней вибрации и 3 запрограммированных режимах: режим с продолжительными интервалами стимуляции, режим со средними и короткими интервалами.

Для включения вибратора используйте кнопку "+". Зажмите ее на 2 секунды и вибратор активирует режим обычной стимуляции на самом нижнем уровне. Для увеличения уровня вибрации зажмите эту кнопку снова или нажимайте ее периодически, пока уровень не станет для вас комфортным. Кнопка "-" служит для уменьшения уровня стимуляции. Если вы зажмете ее или будете постоянно нажимать, то вибратор будет уменьшать уровень стимуляции вплоть до полного отключения. Для переключения между режимами стимуляции установите вибратор на самый высокий уровень стимуляции. Следующее нажатие на кнопку "+" будет переключать вибратор между режимами, а нажатие на "-" вернет вибратор на обычный режим стимуляции.

Как ухаживать за вибратором?

1. Для комфортного использования вибратора пользуйтесь лубрикантом на водной основе, он облегчит введение;

2. До и после каждого применения мойте вибратор в теплой воде с мягким мылом и протирайте насухо;

3. Храните его в сухом месте, не подвергайте его тепловому или механическому воздействию. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!