Блеск для Губ Божественное Удовольствие. Клубника и Шампанское - 10 мл.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 1390 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель SHUNGA имеет честь предложить вам - Полезное: Для Пар, Подарки: Блеск для Губ Божественное Удовольствие. Клубника и Шампанское - 10 мл..

•Повышает чувствительность интимных мест,
•Усиливает оральное удовольствие,
•Эффект тепла, прохлады и покалывания 3 в 1,
•Может использоваться как стимулирующее средство во время близости,
•Подходит как для мужчин, так и женщин,
•Явственный вкус клубники и шампанского,

Откройте для себя искусство наивысшего орального удовольствия!
Просто нанесите блеск на губы, или губы вашего возлюбленного, и испытайте необычное удовольствие от оральных ласк с согревающе-охлаждающим эффектом, повышая чувствительность и возбуждение интимных мест и поддерживая уровень ощущений на грани постоянного оргазма...
Объем – 10мл.
Способ применения: Чтобы дать возможность вашему партнеру полностью насладиться эффектом блеска для губ, нанесите толстый слой на свои губы и нежно поводите ими по интимным местам партнера.

Страна-производитель: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!