Эрекционное Кольцо с Анальным Стимулятором, без вибрации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! По статистике мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще женщин… Спрашиваете, с кем же? А как насчет наших секс-игрушек для мужчин? Умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, лишь 1890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Кольца: Эрекционное Кольцо с Анальным Стимулятором, без вибрации.

Продлить удовольствие от секса можно с помощью эрекционного кольца.
А особая форма с анальным стимулятором позволит еще испытать и необычное эмоции. Одновременное стимулирование простаты и легкое сдавливание в основании члена позволяют сделать интимную близость очень яркой и запоминающейся.
Форма устройства продумана до мелочей, она анатомическая, идеально подчеркивающая изгибы тела.
При использовании легко скользит по коже, стимулирует нужные участки и дарит только приятные ощущения.

Диаметр эрекционного кольца 3,6 см, длина погружаемого отростка 9,6 см.
Устройство создано из PVC, это безопасный материал, который приятен на ощупь, легко моется и не впитывает ароматы.
Подходит для частого и интенсивного применения. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!