Сужающий Женский Гель-Смазка Тесный Контакт 30 МЛ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Что может быть лучше, чем наслаждаться плотскими утехами и получать максимум удовольствия? Альтернативы таким ощущениям не существует. А потому для многих пар секс игрушки для двоих – это уникальная возможность наслаждаться жизнью во всех аспектах. Это значит, что с помощью определенных игрушек вы сможете не только попробовать что-то новое, но и получить удовольствие. Вы вдвоем будете удовлетворены результатом. Поэтому, имеет особый смысл узнать о том, какие возможности сегодня представлены на рынке.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, лишь 2290 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель SHUNGA имеет честь представить вам - Распродажа: Всё для секса: Сужающий Женский Гель-Смазка Тесный Контакт 30 МЛ.

Быть женщиной это значит проходить через различные этапы - от родов до менопаузы тело женщины трансформируется и мы обречены ощущать или вспоминать что более нет той эластичности и стабильности, которая была в юные годы.
Теперь Вы можете активировать заново желание Вашего любимого, и открыть заново уверенность в себе с помощью геля – Держи меня крепко от Shunga.
Разработанный специально для сужения вагинального прохода и придания тонуса вагинальным мышцам, этот гель позволит Вашему партнеру лучше ощутить ваше объятье и вы оба получите большую стимуляцию в момент полового акта, что позволит Вашей паре сделать свежий старт в спальне.

Страна-производитель: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!