Фаллоимитатор № 17 с присоской

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Существует немало механических устройств, повышающих сексуальную удовлетворенность, особенно у женщин. Лучшее из них это Мерседес Бенц 380SL с откидными сиденьями - заявлял Патрик О Рурк. А вот у нас есть кое-что гораздо более эффективное и притом дешевое! Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По удивительно приемлимой цене, всего 1190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Джага-Джага имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы: Фаллоимитатор № 17 с присоской.

Реалистичный фаллоимитатор на присоске.
Красивое тело фаллоимитатора, четко выраженная головка, слегка загнутая для стимуляции точки G, мошонка подарят невероятные ощущения!
Для большего удобства использования секс игрушки, на ее основании имеется надежная присоска, позволяющая легко фиксировать фаллоимитатор на любой гладкой поверхности в необходимом положении.
Отличное качество и отсутствие характерного резинового запаха обеспечивается благодаря добавлению силикона.
Он способен дарить Вам незабываемые минуты радости так часто, как захочется Вам!
Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье... - А в чем собссно дело? - Понимаете, у моего мужа член длиной метр. - Так, дорогая Вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! Иметь мужа с таким длинным членом! Да я Вам просто завидую! - Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!