Мастурбатор Travel Jackmaster голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин в самом обширном ассортименте! Вы найдете здесь виброкольца, кольца, надувные и реалистичные секс-куклы, мастурбаторы (попки, ротики, вагины и копии порнозвезд) и массажеры простаты, помпы и аппараты для увеличения члена, хай-тек мастурбаторы от таких производителей, как FleshLight (США) и Tenga (Япония)

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, только 3990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель California Exotic Novelties рад предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки: Мастурбатор Travel Jackmaster голубой.

Travel Jackmaster — это отличный мастурбатор с регуляцией давления.
Он представляет собой пластиковую прочную колбу, внутри которой расположилась рельефная внутренняя часть.
Продуманная система выступов и отростков создана для качественной стимуляции. А нежный материал помогает получить удовольствие за считанные минуты.
На колбе есть 4 кнопки, нажимая на которые можно регулировать интенсивность сжатия.

Особенность мастурбатора Travel Jackmaster в том, что он легко открывается.
Это идеально для очищения.
TPR легко моется, но чтобы поверхность всегда была гладкой и приятной, применять ее стоит только со смазками на водной основе.
Длина мастурбатора 18 см, погружение возможно на 17 см.
Диаметр подстраивается под любой размер.
Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")