Вибромассажер Рельефный VIRGO голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Вибраторы и вибромасажеры различных видов, но с дистанционным управлением - как с выносным пультом, так и радиоуправляемые.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По оптимальной цене, лишь 5290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель California Exotic Novelties имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Дистанционное управление: Вибромассажер Рельефный VIRGO голубой.

Вибромассажер рельефный VIRGO голубой – мощная вибрация и мягкий нежный силикон доставляют неземное наслаждение.
Рельефный узор на головке придает дополнительный объём, делая ощущения более яркими.
Переменная вибрация плавно передается на ручку управления, позволяя почувствовать внутреннее удовольствие. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!