Фаллоимитатор Sexus Glass рельефный - 12 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, даже уникальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Sexus Glass рекомендует вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Фаллоимитатор Sexus Glass рельефный - 12 см.

Фаллоимитатор из высокопрочного, абсолютно безопасного стекла - 12 см.
Фаллоимитатор имеет рельефный узор по всей поверхности, для более эффективной стимуляции.
Плоское основание позволяет установить Фаллоимитатор на любой ровной поверхности.
Можно подвергать нагреву или охлаждению.
Подходит для анальной и вагинальной стимуляции.
В комплект входит красивый бархатистый мешочек. Произведено Sexus Glass из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Сколько требуется извращенцев, чтобы ввернуть лампочку? - Всего один, но зато потом потребуются три доктора, чтобы ее достать!