Анальная Цепочка Sextoy зеленая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По удивительно смешной цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Sextoy уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Шарики/Бусы: Анальная Цепочка Sextoy зеленая.

Анальная цепочка — это возможность испытать новые ощущения во время секса. 8 шариков разного диаметра помещаются в тело во время прелюдии, а потом постепенно вынимаются, усиливая эмоции во время оргазма. Особая конструкция безопасна для применения: на конце разместилось колечко, которое служит одновременно и ограничителем и удобным способом извлекать секс-игрушку.

Диаметр шариков различный: первый самый маленький (1 см), последний самый крупный (3 см). Цепочка в длину 30 см, она мягкая, легко сгибается. Выполнена из TPR – упругого материала, который приятен на ощупь. Применение будет интересно и мужчинам и женщинам. Подходит для парного и индивидуального использования. Произведено Sextoy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.