Набор: Виброяйцо, Вагинальные Шарики, Анальный Стимулятор, Фаллоимитатор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По оптимальной цене, всего 2390 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baile с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вагинальные шарики, Наборы: Набор: Виброяйцо, Вагинальные Шарики, Анальный Стимулятор, Фаллоимитатор.

Набор секс игрушек Love Kits создан для любителей экспериментов. В комплект входит 6 вещей, которые сделают эротические игры незабываемыми. Гибкая анальная елочка с удобной ручкой и стимулирующим отростком поможет подготовиться к анальному сексу или добавит пикантности в общение. Вагинальные шарики позволят укрепить внутренние мышцы, усилят приток крови к интимным органам. 3 фаллоса разных размеров позволят насладиться анальными и вагинальными ласками, а виброяйцо, которое тоже есть в наборе, разнообразит манипуляции с погружными элементами. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.