Женские Духи Desire №2 Tommy Gerl мини 5 мл.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По сокрушительно низкой цене, всего 319 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Роспарфюм / Desire представляет вам с гордостью - Полезное: Феромоны: Женские Духи Desire №2 Tommy Gerl мини 5 мл..

Духи женские с феромонами.
Аромат, которым женщина может пользоваться где захочет и когда захочет: днём и вечером, в городе и за городом, на деловой встрече и романтическом свидании, на работе и на отдыхе.
Современный и универсальный стиль.
Тип аромата: цветочно-фруктовый
Начальная нота: цветы камелии, цветущая яблоня, чёрная смородина.
Нота «сердца»: мандарин, зелёная листва, мята.
Конечная нота: жимолость, фиалка, жасмин, дакотская лилия, роза, лепестки магнолии.
Аналог аромата: Tommy Girl
Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!