Хомут на Пенис из трех металлических колец и кольца для привязи 3 Ring Gates of Hell

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно смешной цене, всего 709 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель BlueLine счастлив представить вам - BDSM: Хомут на Пенис из трех металлических колец и кольца для привязи 3 Ring Gates of Hell.

Хомут, состоящий из трех стальных колец разного диаметра и D-образного маленького колечка. D-образное кольцо служит вспомогательным инструментом для эротических игр, который можно использовать для привязи. Данный хомут способствует увеличению пульсации и притока крови к пенису а также его набуханию. Наибольшее кольцо надевается на основание пениса и также фиксирует мошонку, два кольца поменьше фиксируются на самом пенисе. Диаметр колец 5 см, 4 см и 3,2 см. Кольца скреплены ремешком из искусственной кожи с металлическими клепками.

Материал: металл, искусственная кожа
Цвет: черный, серебристый
Диаметр: 5, 4 и 3,2 см
Коллекция: Blue Line
Производитель: Electric Lingerie Произведено BlueLine из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!