JOYDROPS Возбуждающий Шоколад для женщин 24 гр.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 619 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель JOYDROPS предлагает вам - Полезное: Для Пар: JOYDROPS Возбуждающий Шоколад для женщин 24 гр..

Афродизиак вдвойне!

Шоколад отличный афродизиак, а шоколад Joydrops еще лучше!
Этот шоколад усиливает желание, способствует усилению яркости ощущений во время близости.
Замечательный романтический подарок и тонкий намек на желание большего!

Состав:
- Какао–масло
- Корень Женьшеня
- Горянка (эпидемиум)
- Картофельный крахмал
- Лимонник Китайский
- Сахар.

Способ применения: просто съешьте половину шоколадной плитки Joydrops за 60 минут до близости. Эффект длится около 8 часов.
Не рекомендуется смешивать с алкоголем.

Потивопоказания: заболевания сердечно-сосудистой системы, повышенное кровяное давление, диабет. Произведено JOYDROPS из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу, и, не разжимая рта: - Доктор, мне фтото мефает говорить. - Э, батенька, да у Вас член в подбородок упирается, сейчас мы его! Раз и отрезал. Мужик радостный домой побежал. На следующий день прибегает снова: - Доктор, скорее пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает... - Пофдно, бафенька, я его уфе фыкинул!