Вибровтулка Надувная POPO Pleasure - 10 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По объяснимой цене 4390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем TOYFA POPO Pleasure имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Вибровтулка Надувная POPO Pleasure - 10 см.

Анальная пробка с расширением и вибрацией POPO Pleasure подходит для чувственных переживаний. Она дарит сразу множество эмоций: нежно растягивает тугое отверстие при введении, дарит ощущение наполненности при расширении, усиливает возбуждение при включении вибрации. Начальный размер устройства — 10 см в длину и 4,7 см в диаметре в самой широкой точке. Но с помощью груши внутрь можно накачать воздух, и тогда диаметр увеличится до 7 см.

Особенность вибровтулки — удобная присоска в основании. Она помогает зафиксировать секс-игрушку на любой ровной поверхности, и это освобождает руки. Выполнена вещь для удовольствий из силикона, который легко мыть, приятно держать в руках. Работает от батареек типа ААА, они в комплект не входят. Применять рекомендуется с лубрикантом только на водной основе. Произведено TOYFA POPO Pleasure из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.