Анальная пробка Надувная POPO Pleasure - 12 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По хорошей цене, всего 3090 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель TOYFA POPO Pleasure предлагает вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальная пробка Надувная POPO Pleasure - 12 см.

Надувная анальная пробка — это устройство, которое дарит приятное расширение. Применять могут и мужчины, и женщины. POPO Pleasure создан из силикона. Этот материал приятен на ощупь, отлично скользит по телу, не вызывает аллергии или раздражения и не имеет запаха. На ощупь игрушка упругая, и даже в надутом состоянии не кажется мягкой. Расширение возможно почти в 2 раза: с 4 см до 7 см. Воздух накачивается специальной грушей, процесс расширения легко контролировать.

Анальная пробка POPO Pleasure в длину 12 см. В основании расположена присоска, она помогает зафиксировать игрушку на ровной поверхности, и при этом служит еще и ограничителем, делающим устройство безопасным.
Произведено TOYFA POPO Pleasure из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Жениться Вам, конечно, можно, но будет больше толку, если Вы предпочтете танцевальную карьеру.