Помпы для Сосков Nipple Erector Set черные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно малой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель PipeDream предлагает вам - BDSM: Помпы для Сосков Nipple Erector Set черные.

Помпы для сосков Nipple Erector Set - поддерживают красоту и повышают чувствительность женской эрогенной зоны.
Миниатюрная помпа подходит для любой формы соска.
Мягкая резинка одевается на основание прозрачной колбы, после достигнутого результата при помощи вакуума, резинку сместить на сосок, поддерживая набухание.
Регулярный массаж способствует созданию идеальной формы соска и значительно улучшает возбуждения от прикосновений любимого.
Цвет: Чёрный.
Размер: длина: 6,5 см; диаметр: 1,2 см.
Материал: PVC, Plastic.
Производитель: PIPEDREAM, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.