Комплект Casmir Annie, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Было такое время, когда пояса и подтяжки для чулок носили исключительно функциональное назначение. На чулках отсутствовала силиконовая полоска, и не было иного способа удержать их на прекрасной женской ножке. Прошли десятилетия, и современные чулки вполне могут использоваться, как самостоятельный предмет одежды. Однако мода на пояса не прошла, более того, они набирают все большую популярность год от года!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По хорошей цене, всего 2990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Casmir представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Комплекты белья, Пояс и Трусики: Комплект Casmir Annie, S/M.

Очень эротический комплект, состоящий из 3-х частей: бюстгальтер, пояс для чулок, оригинальные стринги. Всё выполнено из высококачественного итальянского кружева. Регулировка посредством завязок на шее и на спине. Наивысшее европейское качество. Продукт не вызывает аллергии, не красит, не пускает краску при стирке. Стирка согласно указаниям производителя на ярлыке. Продукт включает в себя сертифицированные материалы OECO-TEX.

В комплекте:
бюстгалтер
пояс
трусики

Цвет: черный
Размер: S/M
Материал: 94% полиэстер, 6% эластан
Страна-производитель: Польша Произведено Casmir из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!