Фаллоимитатор Гигант на Присоске Кибер-Кожа - 27см, телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По оптимальной цене, только 3290 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель БИОКЛОН с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитатор Гигант на Присоске Кибер-Кожа - 27см, телесный.

Описание Фаллоимитатор Гигант на присоске Кибер-кожа 719003ru Реалистичный Фаллоимитатор Биоклон ( Bioclon ), выполненный из материала Неоскин, на ощупь напоминающим натуральную кожу человека.
Для дополнительной реалистичности фаллоимитатора поверхность ствола покрыта тщательно прорисованными рельефными венами, что обеспечивает, при использовании дополнительную стимуляцию фаллоимитатором внутренних стенок влагалища .
Фаллоимитатор имеет гладкую, реалистичную головку для обеспечения максимально комфортного проникновения.
Фаллоимитатор снабжен сильной и надежной присоской.
Реалистичная мошонка фаллоимитатора добавляет реалистичности и дополнительного возбуждения и ярких эмоций.
Общая длина фаллоимитатора Биоклон ( Bioclon ) - 27см., рабочая длина -22,5см., максимальный диаметр - 6 см. Произведено БИОКЛОН из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...