Флеш-Тату №17

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно невысокой цене, всего 189 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Le Frivole счастлив представить вам - Эротическое бельё: Флеш-Тату №17.

Тату с цветочным узором
Цвет: бирюзовый, золотистый, серебристый
Страна-производитель: Китай

Применение временных металлик тату:
1. Кожа должна быть чистой и сухой, очищена от крема, масла.
2. Отрезать ножницами область нужного элемента. Удалить прозрачную защитную пленку и лицевой стороной приложить к телу.
3. Аккуратно прижать мокрой губкой или влажным бумажным полотенцем в течении 20 секунд.
4. Аккуратно удалить бумажный слой и любоваться.
5. Старайтесь не растягивать кожу до полного фиксирования тату в течении 10 минут.
При бережном уходе (не применять на месте наложенного тату масла, спиртосодержащие спреи, скрабы) будут держаться от 3-6 дней

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Три степени мужской полноты: - из-за большого живота не видишь свой член; - не видно, стоит член или нет; - не видишь, кто делает тебе минет.