Стимулятор клитора Womanizer 2 вакуумный с двумя заменяемыми насадками, сиреневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По соответствующей цене 14890 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд Orion представляет вам с гордостью - Полезное: Для неё: Стимулятор клитора Womanizer 2 вакуумный с двумя заменяемыми насадками, сиреневый.

Womanizer 2 — это современный стимулятор для женщин, который дарит великолепные ощущения.
Более 30% дам, которые тестировали устройство, испытали оргазм меньше чем за минуту.
Особенные ощущения на столько приятны, что игнорировать их не получается. И в отличии от вибраторов, Womanizer 2 совершает пульсирующие движения.
Особая насадка из силикона будто втягивает клитор внутрь, а потом отпускает.
Такое воздействие очень приятно, а возможность регулирования его интенсивности позволяет экспериментировать и достигать множественных оргазмов.

Две насадки, входящие в комплект, позволяют по-разному касаться клитора.
Первая маленькая, она трогает лишь часть эрогенной области, вторая гораздо больше, она воздействует сразу на все точки данного органа.
Внешне корпус очень привлекателен — кнопка для включения выполнена в виде кристалла Сваровски. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.