Стимулятор клитора Womanizer 2 вакуумный с двумя заменяемыми насадками, фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Возбуждающие средства, включая гели, смазки и кремы, препараты для улучшения потенции, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения, духи с феромонами, пудра для бодиарта.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По аристократической цене 14990 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд Orion рекомендует вам - Полезное: Для неё, Возбуждение: Стимулятор клитора Womanizer 2 вакуумный с двумя заменяемыми насадками, фиолетовый.

Womanizer 2 — это современный стимулятор для женщин, который дарит великолепные ощущения. Более 30% дам, которые тестировали устройство, испытали оргазм меньше чем за минуту. Особенные ощущения на столько приятны, что игнорировать их не получается. И в отличии от вибраторов, Womanizer 2 совершает пульсирующие движения. Особая насадка из силикона будто втягивает клитор внутрь, а потом отпускает.
Такое воздействие очень приятно, а возможность регулирования его интенсивности позволяет экспериментировать и достигать множественных оргазмов.

Две насадки, входящие в комплект, позволяют по-разному касаться клитора.
Первая маленькая, она трогает лишь часть эрогенной области, вторая гораздо больше, она воздействует сразу на все точки данного органа.
Внешне корпус очень привлекателен — кнопка для включения выполнена в виде кристалла Сваровски. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!