Womanizer - Бесконтактный Клиторальный Стимулятор, розовый с кристаллами Сваровски

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Возбуждающие средства, включая гели, смазки и кремы, препараты для улучшения потенции, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения, духи с феромонами, пудра для бодиарта.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По профессиональной цене 33990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Orion рекомендует вам - Полезное: Для неё, Возбуждение: Womanizer - Бесконтактный Клиторальный Стимулятор, розовый с кристаллами Сваровски.

Впервые в мире! Сногсшибательная новинка - уникальный бесконтактный стумулятор клитора!

Womanizer - это удовольствие на совершенно новом уровне:
- Совершенно новое ощущение оргазма
- Бесконтактная стимуляция клитора
- Точно дозируемая регулировка интенсивности
- Оргазм по нажатию кнопки
- Множественные оргазмы возможны
- Сменная силиконовая насадка
- Многократная подзарядка.

Цвет: розовый
Диаметр: 5 см
Длина: 16 см
Водонепроницаемость: Да
Материал: силикон
Материал: пластик

Производитель: Orion, Германия Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.