Вкусовая массажная свеча DONA Kissable Massage Candle Vanilla Buttercream 135 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Все самое нужное для секса! По смехотворно низкой цене, лишь - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель DONA представляет вам с гордостью - Полезное: Для Пар: Вкусовая массажная свеча DONA Kissable Massage Candle Vanilla Buttercream 135 г.

Вкусовая массажная свеча DONA Kissable Massage Candle Vanilla Buttercream - "Ваниль" необходимый атрибут романтического вечера.
Нежное пламя и искрящийся оттенок создают эротический полумрак.
Манящий аромат феромонов и афродизиаков витает в воздухе, пробуждая обоюдную неудержимую страсть. Всё помещение наполняется теплым опьяняющим ароматом желания.
Подождите немного пока растопиться соевое масло, погасите пламя любви и на расстояние от нежного тела, капните каплю волшебного тепла и начинайте массаж.
Массажные движения должны быть чувственными: поглаживания, растирания, лёгкие похлопывания и, конечно же, страстные поцелую.
Эротический массаж – это способ налаживания прочной связи между партнерами, ласковые ладошки легко выражают нежность и доверие, столь необходимое в любовных отношениях.
После массажа кожа становиться мягкой, шелковистой, пропитанной жизненной энергией и обновлённой.
Ваниль - сделает любые ласки сладкими, вызывая эйфорию и рождая сексуальные фантазии.
Состав: Вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза,вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика.
Объем: 135 г.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".