Ароматизатор воздуха DONA Reed Diffusers Naughty Aroma: Sinful Spring 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель DONA рад предложить вам - Полезное: Для Пар: Ароматизатор воздуха DONA Reed Diffusers Naughty Aroma: Sinful Spring 60 мл.

Ароматизатор воздуха DONA Reed Diffusers Sinful Spring с ароматом "Шалость" погружает в мир волшебных ароматов; удовольствия, радости и любви, создавая приятную атмосферу. Арома-ваза с ароматической жидкостью, в которую ставятся палочки из ротанга, пропитываясь магической жидкостью, они начинают распространять аромат желания. Афродизиаки и феромоны парящие в воздухе творят чудеса.
Воздействуя на обонятельном и физическом уровне одновременно, они демонстрируют удивительные возбуждающие и манящие таланты.
Волшебные вещества активно влияют на эмоции и психологическое состояние, позволяют корректировать настроение, преодолевать стрессы и депрессивные расстройства.
Нежные ароматы создают атмосферу спокойствия и благополучия, поднимая настроение. Состав: Ароматизатор, экстракт пуэрария мирифика, экстракт вытяжки огурца, эстратетраэнол, бензил бензонат, бензилсалицилат, цитраль, цитронеллол, гераниол, гексил циннамал, гидроксицитронеллаль, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, линалоол, лимонен, кумарин.
Объем: 60 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Минет - лучший способ заставить женщину замолчать